通辽信息网

您现在的位置是:首页 > 香水彩妆

香水彩妆

双辽到通辽汽车表 通辽到双辽的客车早上有几点的?那个站出发?

2021-06-17 10:02:23香水彩妆
通辽到双辽的客车早上有几点的?那个站出发?在通辽客运站发车 位置在火车站的西北方向 走过中间的绿化带就能看到了平均1--2个小时发一趟车 通辽到双辽有没有私家车?私家车有,但是现在抓非法营运的车辆挺严的
双辽到通辽汽车表 通辽到双辽的客车早上有几点的?那个站出发?

通辽到双辽的客车早上有几点的?那个站出发?

在通辽客运站发车 位置在火车站的西北方向 走过中间的绿化带就能看到了

平均1--2个小时发一趟车

通辽到双辽有没有私家车?

私家车有,但是现在抓非法营运的车辆挺严的。

双辽到通辽的K7462途经哪些站?

车还是挺多的,具体时间就不知道了,我就坐过12点多的一躺!!发车地点就在四平火车站右侧斜对面的客运站,挺好找的,交通宾馆旁边,一问就知道了,正常是一天发车一次,现在不知道怎么样

保康到双辽汽车时间表?

双辽到通辽的K7462这趟火车的开车时间16:35,预计到达时间18:08,总预计用时01:33。

双辽到通辽的K7462中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 大连 - 07:00 - 07:00 - ----02 - 大连北 - 07:18 - 07:20 - 2分钟03 - 金州 - 07:32 - 07:38 - 6分钟04 - 普兰店 - 08:09 - 08:12 - 3分钟05 - 瓦房店 - 08:31 - 08:34 - 3分钟06 - 松树 - 08:54 - 08:56 - 2分钟07 - 熊岳城 - 09:28 - 09:31 - 3分钟08 - 大石桥 - 10:15 - 10:18 - 3分钟09 - 海城 - 10:43 - 10:46 - 3分钟10 - 鞍山 - 11:12 - 11:16 - 4分钟11 - 辽阳 - 11:35 - 11:38 - 3分钟12 - 苏家屯 - 12:13 - 12:20 - 7分钟13 - 沈阳 - 12:38 - 12:47 - 9分钟14 - 铁岭 - 13:32 - 13:34 - 2分钟15 - 开原 - 13:56 - 13:58 - 2分钟16 - 昌图 - 14:20 - 14:22 - 2分钟17 - 四平 - 15:01 - 15:07 - 6分钟18 - 八面城 - 15:30 - 15:32 - 2分钟19 - 三江口 - 15:59 - 16:01 - 2分钟20 - 金宝屯 - 16:13 - 16:15 - 2分钟21 - 双辽 - 16:29 - 16:35 - 6分钟22 - 大林 - 17:24 - 17:26 - 2分钟24 - 通辽 - 18:08 - 18:08 - ----。